Пятница, 17.05.2024, 15:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Флуд » Концерт Элтона Джона (В Ростове 12.07 прошел бесплатный концерт Э. Джона)
Концерт Элтона Джона
GronshikДата: Пятница, 13.07.2007, 07:42 | Сообщение # 1
Группа: Корпорация
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Я там был, полная площадь народу, я думаю можно было бы потягаться с Сочи в ночь голосования. Людей на площади тьма, я долго пробивался и добрался почти до ограждения у сцены, дальше не пошел, ибо там была натуральная давка, еще какой-то идиот раскачивал толпу "волну" пускал =)
Но в целом я доволен, когда еще можно нахаляву послушать звезду мировой величины? Элтон исполнил офигительный репертуар, несколько раз вскакивал из-за своего рояля (из Англии пёр!=)) бегал по сцене, махал руками публике и кричал "Thank you very much!". Сначала по слухам, Элтон должен был петь с 22 до 23, вранье, я в 20:30 примерно был в зоне досягаемости звука с площади, и пел уже он! Представьте! С 20:30, до 23:15 (примерно, он задержался, видимо на бис еще что-то отжОг, я ушел уже оттуда и гулял по центральному бульвару=)) Потом был фейерверк =)
В общем Ростов отгулял, в Питере билеты от 15 тыщ, а у нас полная халява =)))))


Рекламное место сдаётся
 
YazonДата: Пятница, 13.07.2007, 15:35 | Сообщение # 2
Группа: Комсостав
Сообщений: 234
Репутация: 5
Статус: Offline
миля а я не смог приехать, паный ремонт сцк!


 
amik0Дата: Пятница, 13.07.2007, 19:32 | Сообщение # 3
Группа: Корпорация
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не такой фанат, чтоб из Волгодонска переться)
 
SilvitДата: Суббота, 14.07.2007, 13:46 | Сообщение # 4
Группа: Корпорация
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Мдааа это был полный расколбас)Токо вот возле сцены были одни москвичи и поэтому так и не удалось ни у кого стрельнуть фоток(((
 
Форум » Общий раздел » Флуд » Концерт Элтона Джона (В Ростове 12.07 прошел бесплатный концерт Э. Джона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz