Пятница, 17.05.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Флуд » Какой ты кот (кошка)
Какой ты кот (кошка)
РучеекДата: Среда, 11.07.2007, 18:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 366
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот я например...
Quote
Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кошка - аристократка
Вы настоящая леди, сама доброта и обходительность, ухоженная ласковая кошечка - вы можете, как мило мурчать на руках любящего хозяина, так и гордо расправив хвост, отправиться гулять сама по себе.

Какой ты кот?

 
Funky_EGДата: Среда, 11.07.2007, 19:04 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, я попытаюсь угадать… Скорей всего вы: Кошка - аристократка
Вы настоящая леди, сама доброта и обходительность, ухоженная ласковая кошечка - вы можете, как мило мурчать на руках любящего хозяина, так и гордо расправив хвост, отправиться гулять сама по себе.

ыыыыы


Пуск - Настройка - Установка/удаление проблем
 
Chouar_LinДата: Среда, 11.07.2007, 19:09 | Сообщение # 3
Группа: Комсостав (альянс)
Сообщений: 796
Репутация: 6
Статус: Offline
Вы гроза всех окрестных котов, собак и людей. Лучше без дела с вами не связываться, да и по делу тоже. Вы определённо сам себе хозяин! Для других котов вы либо непререкаемый авторитет, либо смертельный враг, многие боятся вас и не напрасно, но многие и уважают за силу и бесстрашие.

Мля devil


Словесной не место кляузе
Ваше слово, товарищ маузер
 
KsaiaДата: Среда, 11.07.2007, 20:16 | Сообщение # 4
Группа: Комсостав
Сообщений: 314
Репутация: 0
Статус: Offline
Все коты гуляют сами по себе, но вы особенный. Вас всегда манит дорога в неизведанное и вы не можете устоять перед этим искушением. Ну что ж такова судьба. Вам многие завидуют, но путь не прост. На нём вам не раз понадобятся ваши девять жизней. Что ж остаётся только пожелать вам удачи!

пойду в путешествие... до холодильника


Я знаю точно наперёд-сегодня кто-нибудь умрет! Я знаю-где, я знаю-как! Я не гадалка, я-маньяк!
 
Andre_DValiДата: Среда, 11.07.2007, 21:27 | Сообщение # 5
Группа: Комсостав (альянс)
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам всё по… Нет действительно всё-всё? Да ну бросьте, за чем-то же вы прошли этот тест. Пора забыть про чёрную меланхолию, а дворе же весна – а ну марш на улицу и не сидите сиднем, поорите хотя бы на дереве и может быть на вас обратит внимание какая-нибудь кошечка wink

2b||!2b-->
 
Senior_InquisitorДата: Четверг, 12.07.2007, 00:30 | Сообщение # 6
Группа: Корпорация
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы гроза всех окрестных котов, собак и людей. Лучше без дела с вами не связываться, да и по делу тоже. Вы определённо сам себе хозяин! Для других котов вы либо непререкаемый авторитет, либо смертельный враг, многие боятся вас и не напрасно, но многие и уважают за силу и бесстрашие.

ДАА!!! и меч световой в кармане найдется!!! просто я маскируюсь очень умело....


Весь мир в труху!.. но потом
 
tenikkДата: Четверг, 12.07.2007, 00:57 | Сообщение # 7
Группа: Альянс
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
кашара редкосная ).
скорее всего распиздяй , которому все пофигу он пока наслаждаеца жизнью сам как ему вздумаеца .
 
TirionCrowДата: Четверг, 12.07.2007, 01:07 | Сообщение # 8
Группа: Корпорация
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Кот – техногенно-радиоактивный

Видимо хозяин компьютерщик выписал вас из чернобыля, в надежде вывести наконец тараканов, впрочем с ними даже ваш уровень радиоактивности не поможет. Вы привыкли греться на системном блоке, питаться остатками еды на клавиатуре и зачаровано наблюдать за монитором, а потом вдруг вам в голову пришло озарение о захвате мира… Хм, бывает очень даже бывает, если столько времени проводить в Интернете. Так что немедленно прекращайте и выпрыгивайте в форточку, улица это здорово – там март, весна и настоящие не виртуальные коты и кошечки!

cool Почти угадали cool

 
amik0Дата: Четверг, 12.07.2007, 01:45 | Сообщение # 9
Группа: Корпорация
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы просто идеальный домашний кот и этим всё сказано. «Все коты себе на уме: едят и думают: как бы поспать» – вам эта поговорка подходит на все 100! Ну и что с того, что в вашей жизни нет приключений, зато нет и опасностей, а дома тепло, уютно и всегда есть вкусная котлетка, чего же ещё желать?

*мдя, наверное, в последнее время так и есть*

 
AzumoДата: Четверг, 12.07.2007, 05:22 | Сообщение # 10
Группа: Корпорация
Сообщений: 184
Репутация: 7
Статус: Offline
Скорей всего вы: Кот - путешественник
Все коты гуляют сами по себе, но вы особенный. Вас всегда манит дорога в неизведанное и вы не можете устоять перед этим искушением. Ну что ж такова судьба. Вам многие завидуют, но путь не прост. На нём вам не раз понадобятся ваши девять жизней. Что ж остаётся только пожелать вам удачи!


TRUE CAREBEAR




Сообщение отредактировал Azumo - Четверг, 12.07.2007, 05:23
 
GronshikДата: Четверг, 12.07.2007, 07:31 | Сообщение # 11
Группа: Корпорация
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой-ой-ой. Вот уж что вам блестяще удаётся так это портить жизнь всем вокруг, в чувстве чёрного юмора с вам не откажешь, посмеяться над кем-нибудь – с удовольствием. Может быть в глубине души вы совсем даже не такой а белый и пушистый, но жизнь изрядно потрепала вас за любовь к мелким пакостям и рассмотреть истинный облик очень сложно.

Рекламное место сдаётся

Сообщение отредактировал Gronshik - Четверг, 12.07.2007, 07:32
 
AlastorEGДата: Суббота, 14.07.2007, 17:01 | Сообщение # 12
Группа: Корпорация
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорей всего вы: Кот - путешественник
Все коты гуляют сами по себе, но вы особенный. Вас всегда манит дорога в неизведанное и вы не можете устоять перед этим искушением. Ну что ж такова судьба. Вам многие завидуют, но путь не прост. На нём вам не раз понадобятся ваши девять жизней. Что ж остаётся только пожелать вам удачи!


 
Michael_WandererДата: Суббота, 14.07.2007, 17:11 | Сообщение # 13
Группа: Корпорация
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы гроза всех окрестных котов, собак и людей. Лучше без дела с вами не связываться, да и по делу тоже. Вы определённо сам себе хозяин! Для других котов вы либо непререкаемый авторитет, либо смертельный враг, многие боятся вас и не напрасно, но многие и уважают за силу и бесстрашие.

Мдя както странно все енто

 
SharonAppleДата: Суббота, 14.07.2007, 17:17 | Сообщение # 14
Группа: Корпорация
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Йа Кот - путешественник
Все коты гуляют сами по себе, но вы особенный. Вас всегда манит дорога в неизведанное и вы не можете устоять перед этим искушением. Ну что ж такова судьба. Вам многие завидуют, но путь не прост. На нём вам не раз понадобятся ваши девять жизней. Что ж остаётся только пожелать вам удачи!
ну собсно я чего-то такого и ожидала)


Don't trouble trouble until trouble troubles you
 
VirusXr866Дата: Суббота, 14.07.2007, 17:21 | Сообщение # 15
Группа: Альянс
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам всё по… Нет действительно всё-всё? Да ну бросьте, за чем-то же вы прошли этот тест. Пора забыть про чёрную меланхолию, а дворе же весна – а ну марш на улицу и не сидите сиднем, поорите хотя бы на дереве и может быть на вас обратит внимание какая-нибудь кошечка wink

Ну положим обратила уже, да и весна прошла, пора обратно в меланхолию wink

 
Форум » Общий раздел » Флуд » Какой ты кот (кошка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz