Вторник, 30.04.2024, 08:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Творчество » Политинформация
Политинформация
NillanaДата: Пятница, 09.11.2007, 21:20 | Сообщение # 1
Группа: Корпорация
Сообщений: 185
Репутация: 3
Статус: Offline
Ветрам посвящается. По мотивам http://northwinds.ru/news-2.html.

В общем, началось всё с того, что Ветра стали считать космос своей собственностью. Правда, постоянно сливаясь нам, они в конце концов вынуждены были признать свою неправоту и запросить мира, но и тут старались ввести условие непосещения Клина. Естественно, мы на это не пошли, заявили что как летали, так и будем летать, как хантили, так и будем хантить. Ввиду нашего очевидного перевеса Ветрам ничего не оставалось делать, как согласиться с продиктованными нами условиями.

Они решили гадить по мелочи.

Третьего ноября мы с союзниками прилетели в Клин похантить. Случайно встретились с ветрами, которые сразу открыли огонь по нашим соганговцам. Естественно, наш ганг победил. И, хотя, соблюдая НАП, наши пилоты не стреляли, Ветра заявили, что это мы во всём виноваты, что должны заплатить компенсацию и кроме этого - извиниться, и пообещать, что подобное не повториться.

На следующий день, 4го ноября, ситуация почти повторилась. Мы летели с гангом из другой алли, в двух раздельных гангах, во избежание недоразумений. Приварпнув к гангу союзников, мы обнаружили Ветров, расстреливающих этот ганг. Сразу после приварпа по нам был открыт огонь. У одного пилота из нашего ганга не выдержали нервы, и он начал отстреливаться. Ветрам, естественно, ничего не оставалось сделать, как позорно отварпаться. И, естественно, они вновь подняли вой.

В ответ на наглые требования о возмещении ущерба и извинения Ветрам было сказано, что вопрос по ним будет обсуждаться на круглом столе глав корпораций альянса CH. На встрече было решено, что терпеть подобное нельзя, и ветрам было послано уведомление о разрыве НАПа. При этом изначально мы не собирались выставлять им минуса - они были просто нейтралами, и им об этом сказали. Так мы хотя бы имели возможность законно отстреливаться, без риска получить в ответ очередные вопли.

Ветра, понимая, что терять уже нечего, решили напоследок обвинить нас в несоблюдении договорённостей. Через 5.5 часов после уведомления о разрыве напа некто Mixailis провоцирует нападение. Окончившееся, на этот раз, подом провокатора. После чего Ветра заявляют о несоблюдении нами договорённостей, о том, что с нами нельзя иметь дело и что за нарушение договора они выставляют нам стенд -10.

Ну что же, они сами выбрали свою судьбу.

Мы искренне пытались сохранить мир.

 
RagnatakiДата: Пятница, 09.11.2007, 21:32 | Сообщение # 2
Группа: Корпорация
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
В новости на сайте повесить надо бы...


 
NillanaДата: Пятница, 09.11.2007, 21:33 | Сообщение # 3
Группа: Корпорация
Сообщений: 185
Репутация: 3
Статус: Offline
Рагнатаки, ты на название форума-то погляди...
 
RagnatakiДата: Пятница, 09.11.2007, 21:36 | Сообщение # 4
Группа: Корпорация
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
А какая разница то? ))


 
KingDerBoirДата: Пятница, 09.11.2007, 21:49 | Сообщение # 5
Группа: Комсостав (альянс)
Сообщений: 262
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nillana)
Сразу после приварпа по нам был открыт огонь. У одного пилота из нашего ганга не выдержали нервы, и он начал отстреливаться...

лучше бы слился wacko
тогда бы не нам а ветрам пришлось "отчитываться"

тьфу!!!


Я пришел причинять добро и наносить смертельную радость.

Сообщение отредактировал KingDerBoir - Пятница, 09.11.2007, 21:50
 
Chouar_LinДата: Пятница, 09.11.2007, 23:10 | Сообщение # 6
Группа: Комсостав (альянс)
Сообщений: 796
Репутация: 6
Статус: Offline
Камрады, это вовсе не повод сраццо между собой и искать крайнего.

Словесной не место кляузе
Ваше слово, товарищ маузер
 
KingDerBoirДата: Суббота, 10.11.2007, 14:14 | Сообщение # 7
Группа: Комсостав (альянс)
Сообщений: 262
Репутация: 2
Статус: Offline
на всякий случай - расшифровываю свой пост выше:
сраться со своими и не собирался!
крайнего искать вообще дело неблагодарное!!!
суть написаного сводится к тому, что просто нужно лечить нервишки
ибо каким бы не был раздолбайским наш альянс, но за державу обидно
судят о коллективе не по тому какой он белый и пушитстый, в целом, тк такие вещи вообще помнятся недолго
а вот поступки каждого отдельного индивидума запоминаются надолго
и получаем ситуацию:

- А это чё за альянс такой?
- Да ХЗ. Помню только какой то казел из них нарушил нап и пальнул в меня.
- Аааа. ну раз так, тогда точно казлы ани там фсе!

Простейший пример теже самые ветерки.
Какашки с их стороны кто услиненно метал? - 2 человека
А в результате получается, что все ветерки казлы и гоу их казлить...


Я пришел причинять добро и наносить смертельную радость.
 
vassaiДата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:20 | Сообщение # 8
Группа: Корпорация
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно!

Locus Sigilli
 
YazonДата: Понедельник, 12.11.2007, 19:24 | Сообщение # 9
Группа: Комсостав
Сообщений: 234
Репутация: 5
Статус: Offline
Хых и это пишет человек, который понятия не имеет о том, что было, не имеет никакого отношения к командованию альянса и к его пвп-звену(я про первый пост топика). Дабы ветра в очередной раз не перевернули все с ног наголову, тему закрывать и удалять не буду, но официально заявляю, что пост Ниссика - это его личноне дело и позицию альянса оно некоем образом не отражает. Как сказал Норд Винд - встретимся на поле smile


 
Chouar_LinДата: Понедельник, 12.11.2007, 22:11 | Сообщение # 10
Группа: Комсостав (альянс)
Сообщений: 796
Репутация: 6
Статус: Offline
Распоряжение насчёт публичных высказываний относительно наших взаимоотношений с ветрами остается в силе.

Словесной не место кляузе
Ваше слово, товарищ маузер
 
ScanArisДата: Вторник, 13.11.2007, 08:37 | Сообщение # 11
Группа: Корпорация
Сообщений: 301
Репутация: 3
Статус: Offline
тем более развлекающихся хватает и без нас biggrin - повеселитесь -http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=10084&st=20

Поющий средь звезд

 
Chouar_LinДата: Вторник, 13.11.2007, 10:27 | Сообщение # 12
Группа: Комсостав (альянс)
Сообщений: 796
Репутация: 6
Статус: Offline
Коль скоро "портянка" от Норта адресована якобы неведающим "простым мемберам альянса СН", то позволю себе ТУТ напомнить, откуда ноги-крылья-хвост у той химеры.

Корпорация-экзекутор - Sun Lin Tong - старейшая в EVE русскоязычная корпорация, исповедующая "семейный" принцип - создает альянс СН.
Создается альянс с единственной на тот момент актуальной целью - упрощение работы со стэндингами для пвп-полетов вместе с РА. На момент принятия решения в EVE не было возможности ставить стэндинги корпа-альянс, только корпа-корпа, что ОЧЕНЬ осложняло ежедневное обновление стэндингов между корпорацией и альянсами, входящими в РСФ-коалицию (анти-БОБ, если угодно).
После создания в альянс принимается Терракорп - обитатели Бабруйска, агентраннеры, которым не достает опыта в противобортве с местными и залетными лоу-сек пиратами. Мемберы корпорации-экзекутора, имея опыт лоу-сек стрельбы по пиратам, видят хорошую возможность в удовлетворении своих кровожадных инстинктов (читаем - фана) и в поисках фана постепенно привозят клонов в Бабруйск. Вырабатываются Тезисы существования альянса, основным из которых является "Бабруйск - фатерлянд". Начинаются регулярные вылеты с зуботычинами пиратствующим по окрестностям личностям.
Так же начинаются регулярные вылеты по близлежащим "нулям". "Обнаруживается" система Клин, коей особого внимания не уделяется. Осуществляется попытка наладить отношения с обитателями Клина. Попытка не очень удается (скилл connections не очень качат, и на тот момент не выработаны правила дипломатической работы). Попытка срывается по причине того, что всеми уважаемого Язона аборигены клина, точнее, ЦЕО корпорации СЕВЕР обвиняет едва ли не в политической проституции, мотивируя сомнительными логами, в том числе с участием одного из создателей Терракорп Demanenok (не к столу будет помянут). Более того, даже сами экс-руководители альянса Терра Прайм, в коей Терракорп некоторое время состояла, не питают никаких враждебных чувств к Язону и не видят в решении покинуть альянс каких-либо вероломно-предательских действий. Один лишь ЦЕО СЕВЕР, не имевший формально НИКАКОГО отношения к той же Терра Прайм, упорно занимает позицию д'Артаньяна и народного обличителя, поливая Язона, а вместе с ним и Терракорп и СН помоями.
Итак, все попытки наладить отношения терпят крах. Но тут появляются новые участники событий - корпорация Surreal. Ребята между прочим весьма симпатичные, заручившиеся дружбой с СЕВЕР и приглашенные (sic!) ветрами для проживания в Клину. СУР не устраивает положение вещей, поскольку верные данному слову они совместно с СЕВЕР совершают вылеты, которые зачастую заканчиваются столкновениями с СН. СУР усматривает расхождение между баннером на сайте СЕВЕР и реально происходящими столкновениями. В процессе переговоров СН и СУР понимают, что примирение СЕВЕР и СН могло бы пойти на пользу обеим сторонам. СУР выступают посредниками в процессе переговоров и НАП заключается (отдельный респект SlayerEXE из СУР и Antananarivus из СЕВЕР за терпение и хороший русский язык wink ). По условиям НАП альянс не считает себя скованным какими-то дополнительными условиями (как-то не хантить или не летать там-то и там-то), которые пытались навязать ветры. "Свобода среди звёзд" - в Тезисах не было, но в качестве философии существования очень даже. Более того, НАП - это НАП, а не договор о взаимопомощи, чего откровенно отказывается понимать ЦЕО СЕВЕР, договор о ненападении и не более.

Добавлено (13.11.2007, 10:27)
---------------------------------------------
Жизнь продолжается.
Далее появляются экономические интересы у одной из корпораций Альянса. Происходит в сущности никчемный разговор одного из мемберов этой корпорации с ветром. (Ошибка номер раз). По результатам разговора ЦЕО корпорации поднимает вопрос о снятии НАП как ущемляющего экономические интересы корпорации альянса. Комсостав практически единогласно "за". НАП снимается. Ранее обозначенного срока убивается один из СЕВЕР (Ошибка номер два). ЦЕО СЕВЕР пытается на этом сделать пиар, объявляет войну, вывешивает пространную портянку на еве-ру, как наиболее популярном форуме русскомьюнити, далее обсуждение выносится в раздел "Политика" в отдельную тему, где и продолжается по сю пору. Всем без исключения мемберам альянса СН запрещено включаться данную дискуссию.
В рамках войны в первый день убиваются неготовые к такому повороту одиночки в империи, куда СЕВЕР переносит "театр военных действий", не выдержав постоянного прессинга от всякого залетного-перелетного ганга.
Параллельно, буквально на следующий день объявляется война от х13, корпорации нашумевшей первым убийством мозершипа в лоусеке игровыми методами. Корпорация из себя представляет 20-30 активных пилотов, думающих, что их скилл божественен, но откровенно не представляющих, что такое зерг, ну или флит-бой (как угодно wink ). Против корпорации проводится шикарный опс по сливу карриера и немножечко саппорта. х13 начинают осторожничать, часто летают на интерсепторах, наблюдают и прочее. Может быть что-то и замышляют, но потенция их для уровня флит-опсов вызывает сомнения. Ганкануть зазевавшегося одиночку - легко, что-то существенное - вряд ли. Не стоит при этом расслабляться.

Резюме: камрады, нам проплатили фан 2 корпорации, надо отжать из этого максимум smile


Словесной не место кляузе
Ваше слово, товарищ маузер
 
GalaxyДата: Вторник, 13.11.2007, 11:16 | Сообщение # 13
Группа: Корпорация
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
мдя... портянка внушает... я его боюсь...


 
ScanArisДата: Вторник, 13.11.2007, 11:20 | Сообщение # 14
Группа: Корпорация
Сообщений: 301
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Chouar_Lin)
Резюме: камрады, нам проплатили фан 2 корпорации, надо отжать из этого максимум

гыгы жжошь чура :). Главное, как это мягко вытекло из темы политинформации


Поющий средь звезд

 
AionstarДата: Вторник, 13.11.2007, 12:34 | Сообщение # 15
Группа: Корпорация
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Да у них теперь загажен даже рекрутинг топ... в каку... народ злорадный какой-то.
 
Форум » Общий раздел » Творчество » Политинформация
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz